BEATRICE_DELTA2 運用者1600人越えおめでとう!!当ブログの運用成績No.1のEA!約2ヶ月で+398,190円稼いでます

2018/11/29(木)のEA運用結果 -55,593円

11/29の結果をアップします。
コツコツと利益を出しているEAはあるのですが、
MLSの不調をうけ、なかなか一進一退の状況から抜け出せません。

本日の運用結果

EntryPips損益累積Pips累積損益
39-105.4pips-55,593円5260.3pips408,274円

取引記録

OpenTimeCloseTimeEA
Type
PairLotsPips損益
2018/11/28 23:322018/11/29 0:40forexrealprofiteaBUYEURUSD0.13.3-56
2018/11/28 23:502018/11/29 1:05NasebaNaruSELLUSDJPY0.154.516
2018/11/28 23:552018/11/29 1:11White Bear Z USDJPY Penguin’s edition for TitanfxSELLUSDJPY0.27.0756
2018/11/28 23:452018/11/29 1:12White Bear Z USDJPY Penguin’s edition for TitanfxSELLUSDJPY0.24.8316
2018/11/29 0:012018/11/29 1:12White Bear Z USDJPY Penguin’s edition for TitanfxSELLUSDJPY0.26.91,380
2018/11/28 19:152018/11/29 1:17forexrealprofiteaBUYEURUSD0.2810.62,164
2018/11/28 20:302018/11/29 1:17forexrealprofiteaBUYEURUSD0.13-7.7-1,698
2018/11/28 23:452018/11/29 2:00ANGEL PREMIUM RICHSELLUSDJPY0.27.7702
2018/11/28 23:452018/11/29 2:02Angel Heart LonoSELLUSDJPY0.17.3408
2018/11/29 2:152018/11/29 4:10Wall Street Forex RobotBUYEURUSD0.15.9619
2018/11/28 23:452018/11/29 4:15Wall Street Forex RobotBUYGBPUSD0.15.6251
2018/11/28 23:502018/11/29 5:07Good Morning USDJPYSELLUSDJPY0.225.14,142
2018/11/28 22:402018/11/29 5:10Good Morning USDJPYSELLUSDJPY0.225.44,202
2018/11/29 2:232018/11/29 5:21Flashes for EURUSDBUYEURUSD0.312.24,150
2018/11/28 23:152018/11/29 5:34PremiumEDBUYEURUSD0.310.22,176
2018/11/28 23:302018/11/29 5:34PremiumEDBUYEURUSD0.310.42,244
2018/11/28 23:002018/11/29 5:41PremiumEDBUYEURUSD0.39.92,074
2018/11/29 0:452018/11/29 7:45MultiLogicShot_T2 GBPJPYBUYGBPJPY0.3-33.0-10,116
2018/11/29 0:552018/11/29 7:55MultiLogicShot_T2 GBPJPYBUYGBPJPY0.3-36.4-11,136
2018/11/29 6:202018/11/29 8:29FOREX_RANGE_FREAK_USDJPYBUYUSDJPY0.8-0.3-240
2018/11/29 5:222018/11/29 8:33FOREX_RANGE_FREAK_EURUSDSELLEURUSD0.8-3.7-3,354
2018/11/29 8:292018/11/29 9:33Flashes for USDJPYSELLUSDJPY0.54.62,300
2018/11/29 1:452018/11/29 9:453本の矢 EURJPYBUYEURJPY0.5-8.9-4,450
2018/11/29 9:362018/11/29 10:50FOREX_RANGE_FREAK_EURUSDSELLEURUSD0.818.216,507
2018/11/29 0:552018/11/29 11:10MultiLogicShot_T2 EURJPYBUYEURJPY0.45-26.5-12,249
2018/11/29 10:302018/11/29 11:11Wall Street Forex RobotBUYGBPUSD0.1-50.5-5,772
2018/11/29 3:002018/11/29 11:153本の矢 GBPJPYBUYGBPJPY0.3-101.2-30,360
2018/11/29 0:552018/11/29 12:59MultiLogicShot_T2 EURJPYBUYEURJPY0.45-48.3-22,059
2018/11/29 11:432018/11/29 13:55FOREX_RANGE_FREAK_EURUSDBUYEURUSD0.81.0907
2018/11/29 1:402018/11/29 14:05SunflowerEURJPYBUYEURJPY0.2-19.1-3,820
2018/11/29 1:402018/11/29 14:05SunflowerEURJPYBUYEURJPY0.1-18.5-1,920
2018/11/29 13:152018/11/29 14:50SuperNOVA ver2.0SELLUSDJPY0.211.52,160
2018/11/29 10:452018/11/29 15:53Angel Heart LonoSELLUSDJPY0.16.3630
2018/11/29 10:452018/11/29 15:53ANGEL PREMIUM RICHSELLUSDJPY0.27.51,400
2018/11/29 15:312018/11/29 16:01WallStreet ASIA EvoSELLGBPUSD0.121.62,397
2018/11/29 11:002018/11/29 21:16オンリーワンSELLUSDJPY0.5-18.0-9,360
2018/11/29 21:302018/11/29 21:36Pips_Miner_EA_EURAUDSELLEURAUD0.57.93,276
2018/11/29 2:202018/11/29 22:50SunflowerSELLUSDJPY0.1522.83,420
2018/11/29 21:172018/11/29 23:05一本勝ちSELLUSDJPY0.38.52,400

EA別集計

EAEntryPips損益累積Pips累積損益
3本の矢 EURJPY1-8.9-4,450-177.4-89,402
3本の矢 GBPJPY1-101.2-30,360131.077,177
Angel Heart Lono213.61,03879.67,980
ANGEL PREMIUM RICH215.22,102-80.0-12,544
WallStreet ASIA Evo121.62,39721.62,397
Flashes for EURUSD112.24,15010.1946
Flashes for USDJPY14.62,30045.64,792
FOREX_RANGE_FREAK_EURUSD315.514,06078.091,857
FOREX_RANGE_FREAK_USDJPY1-0.3-24043.427,303
forexrealprofitea36.24101.2-2,830
Good Morning USDJPY250.58,344287.449,453
MultiLogicShot_T2 EURJPY2-74.8-34,308378.738,116
MultiLogicShot_T2 GBPJPY2-69.4-21,252254.0-37,330
NasebaNaru14.51623.61,851
Pips_Miner_EA_EURAUD17.93,276313.398,462
PremiumED330.56,49452.614,977
Sunflower122.83,420-199.9-52,277
SunflowerEURJPY2-37.6-5,74045.125,961
SuperNOVA ver2.0111.52,160-125.1-42,111
Wall Street Forex Robot3-39.0-4,902-76.6-9,282
White Bear Z USDJPY Penguin’s edition for Titanfx318.72,452107.011,810
オンリーワン1-18.0-9,360-172.2-109,524
一本勝ち18.52,400340.895,885

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA