BEATRICE_DELTA2 運用者1600人越えおめでとう!!当ブログの運用成績No.1のEA!約2ヶ月で+398,190円稼いでます

2018/11/21(水)のEA運用結果 -84,705円

11/21の結果をアップします。

本日の運用結果

EntryPips損益累積Pips累積損益
6922.7pips-84,705円7069.9pips594,187円

取引記録

OpenTimeCloseTimeEA
Type
PairLotsPips損益
2018/11/20 17:452018/11/21 0:30SuperNOVA ver2.0SELLUSDJPY0.2-8.6-2,106
2018/11/20 22:552018/11/21 0:55Good Morning USDJPYBUYUSDJPY0.257.91,896
2018/11/20 23:432018/11/21 1:03MultiLogicShot_T2 GBPJPYSELLGBPJPY0.110.0842
2018/11/20 23:202018/11/21 1:10Good Morning EURJPYSELLEURJPY0.2-0.4-259
2018/11/20 23:502018/11/21 1:40Good Morning GBPJPYSELLGBPJPY0.212.12,089
2018/11/20 23:352018/11/21 1:42MultiLogicShot_T2 EURJPYSELLEURJPY0.1510.01,365
2018/11/20 23:352018/11/21 2:00MultiLogicShot_T2 EURJPYSELLEURJPY0.30.0-271
2018/11/19 21:402018/11/21 2:05SunflowerSELLUSDJPY0.3-20.9-6,932
2018/11/20 23:432018/11/21 2:08MultiLogicShot_T2 GBPJPYSELLGBPJPY0.22.7225
2018/11/21 1:052018/11/21 2:08Flashes for EURUSDSELLEURUSD0.42.31,038
2018/11/20 22:052018/11/21 2:10スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.18.1882
2018/11/20 22:052018/11/21 2:10スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.18.0872
2018/11/21 1:352018/11/21 2:10NasebaNaruBUYUSDJPY0.159.81,365
2018/11/21 1:552018/11/21 2:10NasebaNaruBUYUSDJPY0.1512.11,710
2018/11/20 23:452018/11/21 2:30InstaFX-RainmakerSELLGBPJPY0.3-2.0-762
2018/11/21 2:262018/11/21 3:10MultiLogicShot_T2 AUDUSDSELLAUDUSD0.159.91,566
2018/11/21 2:262018/11/21 3:30MultiLogicShot_T2 AUDUSDSELLAUDUSD0.30.2-148
2018/11/21 2:052018/11/21 3:35SunflowerBUYUSDJPY0.316.04,800
2018/11/20 22:552018/11/21 3:35Good Morning USDJPYBUYUSDJPY0.225.04,937
2018/11/20 22:052018/11/21 3:40Good Morning USDJPYBUYUSDJPY0.220.44,017
2018/11/21 2:302018/11/21 8:50InstaFX-RainmakerSELLGBPJPY0.3-35.3-10,590
2018/11/21 7:452018/11/21 9:50スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.13.5350
2018/11/21 7:452018/11/21 9:50スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.13.5350
2018/11/21 4:202018/11/21 11:56KHS-3000SELLGBPUSD0.029.3210
2018/11/21 4:202018/11/21 11:56KHS-3000SELLGBPUSD0.028.1183
2018/11/21 4:202018/11/21 11:56KHS-3000SELLGBPUSD0.028.0181
2018/11/21 4:202018/11/21 11:56KHS-3000SELLGBPUSD0.028.0181
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.029.5215
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.029.4212
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.028.5192
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.028.3187
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.029.1206
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.0210.5237
2018/11/21 4:202018/11/21 11:57KHS-3000SELLGBPUSD0.029.3210
2018/11/21 1:302018/11/21 12:01KHS-3000SELLGBPUSD0.029.7219
2018/11/21 1:302018/11/21 12:01KHS-3000SELLGBPUSD0.029.7219
2018/11/21 3:252018/11/21 12:01KHS-3000SELLGBPUSD0.029.4212
2018/11/21 3:252018/11/21 12:01KHS-3000SELLGBPUSD0.029.4212
2018/11/21 3:252018/11/21 12:01KHS-3000SELLGBPUSD0.029.4212
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.027.8176
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.027.7174
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.027.7174
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.027.4167
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.027.3165
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.026.4145
2018/11/21 1:302018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.023.988
2018/11/21 1:302018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.023.988
2018/11/21 1:302018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.023.988
2018/11/21 3:252018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.024.397
2018/11/21 3:252018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.024.397
2018/11/21 3:252018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.024.397
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.026.0136
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.026.0135
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.026.0136
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.025.8131
2018/11/21 4:202018/11/21 12:03KHS-3000SELLGBPUSD0.025.8131
2018/11/21 2:452018/11/21 12:153本の矢 GBPJPYSELLGBPJPY0.3-20.6-6,180
2018/11/20 23:202018/11/21 13:27Good Morning EURJPYSELLEURJPY0.25-83.8-21,174
2018/11/21 2:152018/11/21 13:323本の矢 EURJPYSELLEURJPY0.5-80.7-40,350
2018/11/21 12:142018/11/21 13:34FOREX_RANGE_FREAK_USDJPYSELLUSDJPY0.81.0800
2018/11/21 9:002018/11/21 15:59オンリーワンBUYUSDJPY0.52.7990
2018/11/21 2:002018/11/21 16:05SunflowerEURJPYSELLEURJPY0.2-60.1-12,020
2018/11/20 23:402018/11/21 16:15SunflowerEURJPYSELLEURJPY0.1-54.0-5,490
2018/11/21 13:302018/11/21 16:28Flashes for USDJPYBUYUSDJPY0.4-0.9-360
2018/11/21 3:362018/11/21 16:31MultiLogicShot_T2 AUDUSDSELLAUDUSD0.45-44.1-22,746
2018/11/21 15:352018/11/21 17:00スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.114.71,470
2018/11/21 15:352018/11/21 17:00スキャルピングドラゴンBUYUSDJPY0.114.71,470
2018/11/21 15:322018/11/21 19:05FOREX_RANGE_FREAK_USDJPYBUYUSDJPY0.814.011,200
2018/11/20 23:502018/11/21 19:30Good Morning GBPJPYSELLGBPJPY0.25-18.6-5,064

EA別集計

EAEntryPips損益累積Pips累積損益
3本の矢 EURJPY1-80.7-40,350-139.9-70,437
3本の矢 GBPJPY1-20.6-6,180291.7124,977
Flashes for EURUSD12.31,038-9.1-6,382
Flashes for USDJPY1-0.9-36041.32,612
FOREX_RANGE_FREAK_USDJPY215.012,00043.727,543
Good Morning EURJPY2-84.2-21,433342.257,685
Good Morning GBPJPY2-6.5-2,975139.133,139
Good Morning USDJPY353.310,850230.540,172
InstaFX-Rainmaker2-37.3-11,352-79.7-83,184
KHS-300033244.15,5133,087.490,231
MultiLogicShot_T2 AUDUSD3-34.0-21,32894.1-121,427
MultiLogicShot_T2 EURJPY210.01,094453.572,424
MultiLogicShot_T2 GBPJPY212.71,067341.6-7,720
NasebaNaru221.93,07528.03,695
Sunflower2-4.9-2,132-209.9-53,888
SunflowerEURJPY2-114.1-17,510195.549,320
SuperNOVA ver2.01-8.6-2,106-130.9-42,991
オンリーワン12.7990-177.1-111,480
スキャルピングドラゴン652.55,39421.2-30,473

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA